Skip to main content

Wer hat Zeit?

Finden Sie die passenden Mitglieder für Ihr aktuelles Projekt

Wer hat Zeit?

Steffen Hand

Steffen Hand

Frei von 22.05.18 bis 30.07.19

Beruf Filmeditor

 Berlin Hamburg Lüneburg

Kontakt 01792375039, steffen@dersteffen.com, 

Nina Catharina Schiena

Nina Catharina Schiena

Frei von 30.03.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

15806 Berlin

Kontakt +49 (0) 175 77 05 206, berlintown@googlemail.com, 

Mirja Gerle

Mirja Gerle

Frei von 11.04.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10435 Berlin

Kontakt 0176 2051 7671, mail@mirjagerle.de, 

Martin Reimers

Martin Reimers

Frei von 01.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

12047 Berlin

Kontakt +49 173 2901295, martin.reimers@posteo.de, 

Thomas David

Frei von 01.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

12053 Berlin

Kontakt 0177 9322254, thomas.david@live.de, 

Caro Bauermeister

Caro Bauermeister

Frei von 01.05.19 bis 01.09.19

Beruf Filmeditorin

12157 Berlin

Kontaktmail@carobauermeister.de, 

Alexander Menkö

Frei von 01.05.19 bis 01.08.19

Beruf Filmeditor

81371 München

Kontakt 01635080946, 01635080946, alternataproductions@gmx.net, 

Danny Rößler

Frei von 02.05.19 bis 02.05.20

Beruf Filmeditor

28217 Bremen

Kontakt 0157 860 082 90, danny_roessler@web.de, 

Sascha Seidel

Sascha Seidel

Frei von 06.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

70372 Stuttgart

Kontakt 0711-12175865, 0173-6170896, seidel@filmschnitt.net, 

Thomas Kohler

Herr Thomas Kohler

Frei von 13.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

81541 München

Kontakt +49.(0)179.2322767, tom@raumwandler.net, 

Ina Tangermann

Ina Tangermann

Frei von 15.05.19 bis 30.06.19

Beruf Filmeditorin

04107 Leipzig

Kontakt 01577.1361125, salut@inatangermann.de, 

Grete Jentzen

Grete Jentzen

Frei von 15.05.19 bis 30.08.19

Beruf Filmeditorin

10115 Berlin

Kontaktgrete@fonga.com, 

Ronald Scharf

Dipl. Des. Ronald Scharf

Frei von 17.05.19 bis 22.12.19

Beruf Filmeditor

74523 Stuttgart/SHA

Kontakt 0791 - 9467434, 0179-7973651, ronald@visuellezeiten.de, 

Angelika Lepper

Frei von 20.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

 München

Kontaktankilepper@gmail.com, 

Isabella Kohl

Frei von 20.05.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

10551 Berlin

KontaktIsapoldine@gmail.com, 

Petra Scherer

Frei von 21.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

81675 München

Kontakt +49 163 7387200, hallo@petrascherer.de, 

Barbara Hiltmann

Frei von 23.05.19 bis 30.12.19

Beruf Filmeditorin

10781 Berlin

Kontakt 030-216 17 02, 0172-3902276, b.hiltmann@online.de, 

Uli Ringer

Uli Ringer

Frei von 26.05.19 bis 01.08.19

Beruf Filmeditor

80469 München

Kontakt 0172/7629592, ulson@mailbox.org, 

Michael Springer

Michael Springer

Frei von 01.06.19 bis 30.10.19

Beruf Filmeditor

85560 Ebersberg (bei München)

Kontakt 08094-8428, 0171-400 50 10, springerfilm@t-online.de, 

Ruth Schönegge

Ruth Schönegge

Frei von 03.06.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

 Berlin

Kontakt 0179 7825289, mail@ruthschoenegge.com, 

Klaus Eichler

Herr Klaus Eichler

Frei von 06.06.19 bis 12.08.19

Beruf Filmeditor

20144 Hamburg

Kontakt +49-40-42936210, +49-172-9184424, klaus@klauseichler.de, 

Martin Herold

Martin Herold

Frei von 10.06.19 bis 10.07.19

Beruf Filmeditor

10409 Berlin

Kontakt +49 172 3785612, martin.herold@posteo.de, 

Stefan Oliveira-Pita

Stefan Oliveira-Pita

Frei von 11.06.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

12047 Berlin

Kontakt +49 178 69 84 789, info@oliveira-pita.com, 

Adrienne Hudson

Adrienne Hudson

Frei von 11.06.19 bis 21.07.19

Beruf Filmeditorin

12169 Berlin

Kontaktadriennewinterhudson@gmail.com, 

Lucian Busse

Lucian Busse

Frei von 11.06.19 bis 05.07.19

Beruf Filmeditor

10119 Berlin

Kontakt 0049176 70425299, lucian.busse@gmx.info, 

Nina von Kreisler

Frei von 15.06.19 bis 30.09.19

Beruf Filmeditorin

50674 Köln

Kontakt +49 152 0969 3333, nina@vonkreisler.com, 

Maria Hemmleb

Maria Hemmleb

Frei von 19.06.19 bis 31.08.19

Beruf Filmeditorin

22767 Hamburg

Kontakt 040-38 42 00, 0170-835 06 01, m.hemmleb@t-online.de, 

Wiebke Henrich

Wiebke Henrich

Frei von 21.06.19 bis 21.09.19

Beruf Filmeditorin

10245 Berlin

Kontakt 01743998876, when.rich@gmx.net, 

Sarah Marie Franke

Sarah Marie Franke

Frei von 24.06.19 bis 01.04.20

Beruf Filmeditorin

10997 Berlin

Kontakt 015146190377, sarahmariefranke@icloud.com, 

Bernadette Marquart

Bernadette Marquart

Frei von 24.06.19 bis 13.08.19

Beruf Filmeditorin

10369 Berlin

Kontaktbernadette.marquart@web.de, 

Seite 1 von 4
<< 1 - 2 - 3 - 4 >>