Skip to main content

Wer hat Zeit?

Finden Sie die passenden Mitglieder für Ihr aktuelles Projekt

Wer hat Zeit?

Michal Kuleba

Michal Kuleba

Frei von 24.06.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

 Berlin

Kontaktcontact@michalkuleba.com, 

Rafael Maier

Rafael Maier

Frei von 25.06.19 bis 01.08.19

Beruf Filmeditor

50670 Köln

Kontakt 01725668934, contact@rafaelmaier.com, 

Jan Henrik Pusch

Frei von 30.06.19 bis 30.12.19

Beruf Filmeditor

50823 Köln

Kontakt 0176 - 237 178 75, jan_pusch@gmx.de, 

Natali Barrey

Natali Barrey

Frei von 01.07.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10999 Berlin

Kontakt 0179- 7726958, mail@barrey.net, 

Katharina Schmidt

Katharina Schmidt

Frei von 01.07.19 bis 30.01.20

Beruf Filmeditorin

10437 Berlin (1. Wohnsitz in Köln)

Kontakt 0172 9579175, kschmidt@gmx.tm, 

Robert Wellié

Robert Wellié

Frei von 01.07.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

13467 Berlin

Kontakt 0179 5136427, mail@robertwellie.de, 

Sebastian Wild

Sebastian Wild

Frei von 01.07.19 bis 15.08.19

Beruf Filmeditor

80637 München

Kontakt 0170 8 92 34 12, sebastianwild@mac.com, 

Frau Angela Tippel

Frei von 01.07.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

22765 Hamburg

Kontakt +49 1631613277, a.tipsy@gmail.com, 

Stefanie Schmitt

Stefanie Schmitt

Frei von 01.07.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

12045 Berlin

Kontakt +49 177 3011285, post@stefanieschmitt.de, 

Sarah-Christin Peter

Sarah-Christin Peter

Frei von 02.07.19 bis 23.08.19

Beruf Filmeditor*in

10249 Berlin

Kontakt +49 163 3943248, sarah.silie@gmail.com, 

Daria Wörmann

Daria Wörmann

Frei von 03.07.19 bis 15.08.19

Beruf Filmeditorin

50969 Köln

Kontaktdariawoe@posteo.de, 

Myriam Ohrwaschel

Myriam Ohrwaschel

Frei von 09.07.19 bis 18.07.19

Beruf Filmeditorin

80992 München

Kontakt 0151/128 64 876, m.ohrwaschel@gmx.de, 

Julia Schmitt

Julia Schmitt

Frei von 15.07.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

80339 München

Kontakt 017660404141, kontakt@juliaschmitt.org, 

Konrad Buschke

Konrad Buschke

Frei von 17.07.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditor

21077 Hamburg

Kontakt 015258594040, mail@konradbuschke.de, 

Hanka Knipper

Hanka Knipper

Frei von 27.07.19 bis 31.12.20

Beruf Filmeditorin

10587 Berlin

Kontakt 0170 1869301, h.knipper@web.de, 

Nina Mühlenkamp

Nina Mühlenkamp

Frei von 29.07.19 bis 22.11.19

Beruf Filmeditorin

 Berlin

Kontaktmail@nina-m.de, 

Anja Neraal

Frau Anja Neraal

Frei von 01.08.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

14482 Potsdam

Kontakt 0172-9429609, anja.neraal@googlemail.com, 

Julia Dickopp

Julia Dickopp

Frei von 01.08.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

20357 Hamburg

Kontakt 0175 5969300, juliadickopp@gmx.de, 

Tobias Dietz

Tobias Dietz

Frei von 01.08.19 bis 30.11.19

Beruf Filmeditor

51063 Köln

Kontakt +49 (0) 162 201 2677, tobi.dietz@googlemail.com, 

Anke Wiesenthal

Anke Wiesenthal

Frei von 05.08.19 bis 30.09.19

Beruf Filmeditorin

22765 Hamburg

Kontaktanke@wiesenthal.de, 

Ilka Risse

Frei von 05.08.19 bis 04.10.19

Beruf Filmeditorin

10963 Berlin

Kontakt +49 177 6254325, post@ilkarisse.de, 

Geraldine Sulima

Frei von 12.08.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

22761 Hamburg

Kontakt 0163-4016599, mail@geraldinesulima.de, 

Michael Timmers

Frei von 12.08.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditor

10405 Berlin

Kontakt +49 177 7398408, mail@michaeltimmers.de, 

Sebastian Thümler

Sebastian Thümler

Frei von 15.08.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

22769 Hamburg

Kontakt 0177 3110697, 0177 3110697, mail@sebastian-thuemler.de, 

Habiba Laout

Frei von 15.08.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

20359 Hamburg

Kontakt 040/37086623, 0179/1148645, habibalaout@arcor.de, 

Johannes Nakajima

Frei von 19.08.19 bis 01.11.19

Beruf Filmeditor

51063 Köln

Kontakt +49 176 78749345, johannes.nakajima@gmail.com, 

Dirk Seliger

Dirk Seliger

Frei von 19.08.19 bis 19.10.19

Beruf Filmeditor

04229 Leipzig

Kontaktpost@dirk-seliger.de, 

Kirsten Kieninger

Kirsten Kieninger

Frei von 26.08.19 bis 29.09.19

Beruf Filmeditorin

69115 Heidelberg

Kontakt 0172 2186889, schnitt@gegenschnitt.de, 

Cosima Schnell

Frei von 01.09.19 bis 02.09.19

Beruf Filmeditorin

80469 München

Kontakt 089 225085, 0177 6121494, cosimaschnell@gmx.net, 

Betina Vogelsang

Betina Vogelsang

Frei von 01.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

22763 Hamburg

Kontakt 0171 7015589, bv63@gmx.de, 

Seite 2 von 4
<< 1 - 2 - 3 - 4 >>