Skip to main content

Wer hat Zeit?

Finden Sie die passenden Mitglieder für Ihr aktuelles Projekt

Wer hat Zeit?

Michael Timmers

Frei von 10.04.19 bis 23.12.19

Beruf Filmeditor

10405 Berlin

Kontakt +49 177 7398408, mail@michaeltimmers.de, 

Mirja Gerle

Frei von 11.04.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10435 Berlin

Kontakt 0176 2051 7671, mail@mirjagerle.de, 

Michael Fandel

Frei von 12.04.19 bis 01.12.19

Beruf Filmeditor

 Berlin

Kontaktedit@michael-fandel.com, 

Natali Barrey

Frei von 14.04.19 bis 30.11.19

Beruf Filmeditorin

10999 Berlin

Kontakt 0179- 7726958, mail@barrey.net, 

Ole Heller

Frei von 15.04.19 bis 24.05.19

Beruf Filmeditor

50733 Köln

Kontakt 0170-3853666, mail@oleheller.de, 

Sebastian Wild

Frei von 15.04.19 bis 30.07.19

Beruf Filmeditor

80637 München

Kontakt 0170 8 92 34 12, sebastianwild@mac.com, 

Eric Kazak

Frei von 15.04.19 bis 01.12.19

Beruf Filmeditor

44269 Dortmund

Kontakt 0176-31670847, info@ekazak.de, 

Friederike Dörffler

Frei von 15.04.19 bis 09.06.19

Beruf Filmeditorin

22457 Hamburg

Kontakt +49 1578 7434738, friederikedoerffler@gmail.com, 

Thomas Keller

Frei von 15.04.19 bis 05.05.19

Beruf Filmeditor

12045 Berlin

Kontakt +49 179 6229311, mail@t-keller.com, 

Dennis Lutz

Frei von 15.04.19 bis 01.11.19

Beruf Filmeditor

13409 Berlin

Kontakt +49 176 23158595, dennis.lutz@web.de, 

Grete Jentzen

Frei von 15.04.19 bis 30.07.19

Beruf Filmeditorin

10115 Berlin

Kontaktgrete@fonga.com, 

Laia Prat

Frei von 16.04.19 bis 24.05.19

Beruf Filmeditorin

10405 Berlin

Kontakt 0151 107 688 79, info@laiaprat.com, 

Laura Zschocke

Frei von 17.04.19 bis 12.05.19

Beruf Assistentin

 Berlin

Kontaktlaura@ittakestwo.berlin, 

Petja Nedeltscheva

Frei von 20.04.19 bis 10.05.19

Beruf Filmeditorin

 Ludwigsburg, Berlin, Leipzig

Kontakt 015779889894, petja.nedeltscheva@gmail.com, 

Max Zilker

Frei von 24.04.19 bis 02.05.19

Beruf Filmeditor

80333 München

Kontakt 0170-7347 411, m@zilker.de, 

Franziska Schmidt-Kärner

Frei von 29.04.19 bis 23.06.19

Beruf Filmeditorin

22763 Hamburg

Kontakt -, fkaerner@gmx.net, 

Anke Wiesenthal

Frei von 29.04.19 bis 10.05.19

Beruf Filmeditorin

22765 Hamburg

Kontaktanke@wiesenthal.de, 

Frau Anja Neraal

Frei von 01.05.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

14482 Potsdam

Kontakt 0172-9429609, anja.neraal@googlemail.com, 

Ruth Schönegge

Frei von 01.05.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

 Berlin

Kontakt 0179 7825289, mail@ruthschoenegge.com, 

Simon Gstöttmayr

Frei von 01.05.19 bis 31.07.19

Beruf Filmeditor

10997 Berlin

Kontakt +49 179 2181857, gstoettmayr@gmx.de, 

Lena Hatebur

Frei von 01.05.19 bis 01.07.19

Beruf Filmeditorin

12047 Berlin

Kontakt 017699278711, hatebur@googlemail.com, 

Johannes Schmidt

Frei von 01.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

81543 München

Kontakt 017678127013, jojo.schmidt1@web.de, 

Marco Zanoni

Frei von 01.05.19 bis 31.05.19

Beruf Filmeditor

80687 München

Kontakt +491733863100, mzanoni@gmx.net, 

Bernadette Marquart

Frei von 01.05.19 bis 07.06.19

Beruf Filmeditorin

10369 Berlin

Kontaktbernadette.marquart@web.de, 

Rupert Mahner

Frei von 01.05.19 bis 06.05.19

Beruf Filmeditor

80469 München

Kontakt 01716200965, Post@RupertM.de, 

Lucian Busse

Frei von 01.05.19 bis 01.08.19

Beruf Filmeditor

10119 Berlin

Kontakt 0049176 70425299, lucian.busse@gmx.info, 

Isabella Kohl

Frei von 01.05.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

10551 Berlin

KontaktIsapoldine@gmail.com, 

Vincent Tirpitz

Frei von 01.05.19 bis 01.10.19

Beruf Filmeditor

 Berlin

Kontakt 0178 96 88 659, mail@vincenttirpitz.de, 

Adrienne Hudson

Frei von 05.05.19 bis 01.01.20

Beruf Filmeditorin

12169 Berlin

Kontaktadriennewinterhudson@gmail.com, 

Laura Heine

Frei von 06.05.19 bis 09.08.19

Beruf Filmeditorin

81549 München

Kontakt 0174 582 7676, laura@lauraheine.de, 

Seite 2 von 4
<< 1 - 2 - 3 - 4 >>