Skip to main content

Wer hat Zeit?

Finden Sie die passenden Mitglieder für Ihr aktuelles Projekt

Wer hat Zeit?

Rainer Ahlschwedt

Frei von 06.05.19 bis 14.06.19

Beruf Filmeditor

20255 Hamburg

Kontakt 0172 438 22 65, ahli@itsonly.tv, 

Arzu Tuncel Rollenhagen

Frei von 06.05.19 bis 19.06.19

Beruf Filmeditorin

13353 Berlin

Kontakt +49 1577 4535647, arzutuncel@gmail.com, 

Jan Henrik Pusch

Frei von 10.05.19 bis 10.08.19

Beruf Filmeditor

50823 Köln

Kontakt 0176 - 237 178 75, jan_pusch@gmx.de, 

Tanja Zilg

Frei von 13.05.19 bis 31.08.19

Beruf Assistentin

12047 Berlin

KontaktTanja_Zilg@web.de, 

Matti Falkenberg

Frei von 13.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

13156 Berlin

Kontakt 0162/5132947, mail@matti-falkenberg.de, 

Sven Kulik

Frei von 15.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

10243 Berlin

Kontakt 01784774549, sven_kulik@gmx.net, 

Friederike Anders

Frei von 15.05.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10967 Berlin

Kontakt 030-69 81 82 01, friederike.anders@urbanfilm-berlin.de, 

Profil

Nele Jeromin

Frei von 15.05.19 bis 01.07.19

Beruf Filmeditorin

50674 Köln

Kontakt 01577 3957913, nelejeromin@gmx.de, 

Lars Späth

Frei von 20.05.19 bis 13.03.20

Beruf Filmeditor

10407 Berlin

Kontakt 030-44716797, 0172-3128964, larsspaeth@yahoo.de, 

Robert Wellié

Frei von 01.06.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

13467 Berlin

Kontakt 0179 5136427, mail@robertwellie.de, 

Diplom-Filmeditor Falk Peplinski

Frei von 01.06.19 bis 25.07.19

Beruf Filmeditor

01259 Dresden

Kontakt +49 (0) 351 27374967, +49 (0) 179 2977247, falk_peplinski@hotmail.com, 

Michal Kuleba

Frei von 01.06.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

 Berlin

Kontaktcontact@michalkuleba.com, 

Hamed Mohammadi

Frei von 01.06.19 bis 01.01.20

Beruf Filmeditor

50679 Köln

Kontakthamemoha@gmail.com, 

Stephan Krakau

Frei von 05.06.19 bis 30.08.19

Beruf Filmeditor

 Köln

Kontakt 0179 5132376, mail@stephankrakau.com, 

Aljo Fazlagic

Frei von 15.06.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

12047 Berlin

Kontakt +491727536576, aljo.fazlagic@t-online.de, 

Sebastian Bonde

Frei von 15.06.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

13127 Berlin

Kontakt +49 176 21945253, sbonde@me.com, 

Ann-Sophie Schweizer

Frei von 18.06.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

14656 Berlin/Brieselang

Kontakt 033232-237423, 0172-60 27 812, anso.schweizer@gmx.de, 

Wiebke Henrich

Frei von 21.06.19 bis 01.08.19

Beruf Filmeditorin

10245 Berlin

Kontakt 01743998876, when.rich@gmx.net, 

Simone Sugg-Hofmann

Frei von 01.07.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10781 Berlin

Kontakt 030 / 2170500, 0170 / 2460912, simonehofmann@gmx.net, 

Georg Michael Fischer

Frei von 01.07.19 bis 30.09.19

Beruf Filmeditor

80339 München

Kontakt 00491729735585, mail@georg-michael-fischer.com, 

Robert Stuprich

Frei von 01.07.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditor

10435 Berlin

Kontakt 0176/17246488, r.stuprich@gmail.com, 

Julia Schmitt

Frei von 15.07.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

80339 München

Kontakt 017660404141, kontakt@juliaschmitt.org, 

Hanka Knipper

Frei von 22.07.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10587 Berlin

Kontakt 0170 1869301, h.knipper@web.de, 

Kirsten Kieninger

Frei von 29.07.19 bis 30.09.19

Beruf Filmeditorin

69115 Heidelberg

Kontakt 0172 2186889, schnitt@gegenschnitt.de, 

Natascha Cartolaro

Frei von 01.08.19 bis 10.10.19

Beruf Filmeditorin

 Köln

Kontakt 0176-69557168, natascha@fourfeathersfilm.com, 

Julia Dickopp

Frei von 01.08.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditorin

20357 Hamburg

Kontakt 0175 5969300, juliadickopp@gmx.de, 

Geraldine Sulima

Frei von 12.08.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

22761 Hamburg

Kontakt 0163-4016599, mail@geraldinesulima.de, 

Sebastian Thümler

Frei von 15.08.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

22769 Hamburg

Kontakt 0177 3110697, 0177 3110697, mail@sebastian-thuemler.de, 

Betina Vogelsang

Frei von 01.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

22763 Hamburg

Kontakt 0171 7015589, bv63@gmx.de, 

Herr Knut Hake

Frei von 01.09.19 bis 01.12.19

Beruf Filmeditor

10437 Berlin

Kontakt +49-170-3271888, knuthake@me.com, 

Seite 3 von 4
<< 1 - 2 - 3 - 4 >>