Skip to main content

Wer hat Zeit?

Finden Sie die passenden Mitglieder für Ihr aktuelles Projekt

Wer hat Zeit?

Herr Ulf Albert

Frei von 01.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

20359 Hamburg

Kontakt 040-31 79 24 86, 0171-31 66 99 8, ulf@etalon-film.de, 

Laura Heine

Laura Heine

Frei von 01.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

81549 München

Kontakt 0174 582 7676, laura@lauraheine.de, 

Marisol Lima

Marisol Lima

Frei von 01.09.19 bis 31.12.20

Beruf Filmeditorin

10827 Berlin

Kontaktmblima.editor@gmail.com, 

Manuela Kempf

Manuela Kempf

Frei von 01.09.19 bis 30.01.20

Beruf Filmeditorin

81371 München

Kontakt +49 89 76702676, +491728229004, manukempf@gmx.de, 

Marcel Janick Paul

Herr Marcel Janick Paul

Frei von 01.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

10437 Berlin & Frankfurt am Main

Kontakt Auf Anfrage, Auf Anfrage, marcel-janick-paul@arcor.de, 

Lars Späth

Frei von 02.09.19 bis 09.05.20

Beruf Filmeditor

10407 Berlin

Kontakt 030-44716797, 0172-3128964, larsspaeth@yahoo.de, 

Stefan Weiß

Stefan Weiß

Frei von 02.09.19 bis 06.12.19

Beruf Filmeditor

82239 München

Kontakt 0179-53 44 356, stefan.weiss@rosenstiehl.de, 

Hamed Mohammadi

Hamed Mohammadi

Frei von 02.09.19 bis 28.02.20

Beruf Filmeditor*in

50823 

Kontakthamemoha@gmail.com, 

Friederike Dörffler

Frei von 10.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

22457 Hamburg

Kontakt +49 1578 7434738, friederikedoerffler@gmail.com, 

Antonia Fenn

Antonia Fenn

Frei von 23.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10407 Berlin

Kontakt 0172/1354687, antonia.fenn@gmx.de, 

Ingo Ehrlich

Frei von 30.09.19 bis 22.11.19

Beruf Filmeditor

 Hamburg

Kontakt 0172 - 29 180 51, ingoehrlich@yahoo.de, 

Andrea Wimmer

Frei von 01.10.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

20249 Hamburg

Kontakt 040-480 81 56, 0160-96773225, andreawimmer@hotmail.com, 

Catrin Vogt

Catrin Vogt

Frei von 01.10.19 bis 31.12.20

Beruf Filmeditorin

12437 Berlin

Kontakt 0179 5258495, catrinv@web.de, 

Claus Wehlisch

Claus Wehlisch

Frei von 01.10.19 bis 01.01.21

Beruf Filmeditor

10717 Berlin

Kontaktclauswehlisch@mac.com, 

Linda Bosch

Frei von 01.10.19 bis 01.01.20

Beruf Filmeditorin

10437 Berlin

Kontaktmail@lindabosch.com, 

Simon Gutknecht

Simon Gutknecht

Frei von 07.10.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

12049 Berlin

Kontakt +49 160 163 84 86, mail@simongutknecht.com, 

Fabian Gustus

Fabian Gustus

Frei von 14.10.19 bis 20.12.19

Beruf Filmeditor

42799 Leichlingen

Kontakt 0152 53 86 9291, kontakt@fabiangustus.com, 

Sebastian Bonde

Sebastian Bonde

Frei von 15.10.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

13127 Berlin

Kontakt +49 176 21945253, sbonde@me.com, 

Bernd Schriever

Bernd Schriever

Frei von 15.10.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

12207 Berlin

Kontakt 01755845309, berndschriever@snafu.de, 

Franziska Schmidt-Kärner

Franziska Schmidt-Kärner

Frei von 17.10.19 bis 02.02.20

Beruf Filmeditorin

22763 Hamburg

Kontakt -, fkaerner@gmx.net, 

Knut Hake

Herr Knut Hake

Frei von 21.10.19 bis 22.12.19

Beruf Filmeditor

10437 Berlin

Kontakt +49-170-3271888, knuthake@me.com, 

Nicole Schmeier

Nicole Schmeier

Frei von 31.10.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

50670 Köln

Kontakt 0178-3555382, nc-schmeini@netcologne.de, 

Dietmar Kraus

Dietmar Kraus

Frei von 01.11.19 bis 01.04.20

Beruf Filmeditor

13189 Berlin

Kontakt 030 – 751 93 23, 0151 – 50 963 253, dietmar.film@web.de, 

Sandra Brandl

Sandra Brandl

Frei von 01.11.19 bis 01.05.20

Beruf Filmeditorin

50823 Köln

Kontakt 0163 - 8098277, sandra@topos-film.de, 

Ann-Sophie Schweizer

Ann-Sophie Schweizer

Frei von 10.11.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

14656 Berlin/Brieselang

Kontakt 033232-237423, 0172-60 27 812, anso.schweizer@gmx.de, 

Matti Falkenberg

Matti Falkenberg

Frei von 10.11.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

13156 Berlin

Kontakt 0162/5132947, mail@matti-falkenberg.de, 

Maria Zimmermann

Maria Zimmermann

Frei von 18.11.19 bis 20.12.20

Beruf Filmeditorin

80804 München

Kontakt 0179-4740684, marizia@gmx.de, 

Jessica Ehlebracht

Frau Jessica Ehlebracht

Frei von 01.12.19 bis 31.12.20

Beruf Filmeditorin

10437 Berlin

Kontakt 0177-3306633, info@jessica-ehlebracht.de, 

Carlotta Kittel

Carlotta Kittel

Frei von 01.12.19 bis 31.12.21

Beruf Filmeditorin

12045 Berlin

Kontakt 0176 - 45689747, lotta.kittel@gmail.com, 

Ronny Mattas

Ronny Mattas

Frei von 01.12.19 bis 01.03.20

Beruf Filmeditor

80639 München

Kontakt 089 20 355 788, 0172 755 94 84, ronny@studio3101.tv, 

Seite 3 von 4
<< 1 - 2 - 3 - 4 >>