Skip to main content

Wer hat Zeit?

Finden Sie die passenden Mitglieder für Ihr aktuelles Projekt

Wer hat Zeit?

Manuela Kempf

Frei von 01.09.19 bis 30.01.20

Beruf Filmeditorin

81371 München

Kontakt +49 89 76702676, +491728229004, manukempf@gmx.de, 

Imke Koseck

Frei von 09.09.19 bis 31.03.20

Beruf Filmeditorin

22089 Hamburg

Kontakt 0177-5382283, info@imkekoseck.de, 

Jens Müller

Frei von 09.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

50735 Köln

Kontakt +49 163 6605856, filmmontage@gmx.de, 

Frau Katharina Schmidt

Frei von 15.09.19 bis 30.01.20

Beruf Filmeditorin

10437 Berlin (1. Wohnsitz in Köln)

Kontakt 0172 9579175, kschmidt@gmx.tm, 

Herr Ulf Albert

Frei von 15.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditor

20359 Hamburg

Kontakt 040-31 79 24 86, 0171-31 66 99 8, ulf@etalon-film.de, 

Barbara Toennieshen

Frei von 15.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

13189 Berlin

Kontakt 00491756164757, tobara@web.de, 

Sandra Brandl

Frei von 15.09.19 bis 01.03.20

Beruf Filmeditorin

50823 Köln

Kontakt 0163 - 8098277, sandra@topos-film.de, 

Antonia Fenn

Frei von 23.09.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

10407 Berlin

Kontakt 0172/1354687, antonia.fenn@gmx.de, 

Ingo Ehrlich

Frei von 30.09.19 bis 15.11.19

Beruf Filmeditor

 Hamburg

Kontakt 0172 - 29 180 51, ingoehrlich@yahoo.de, 

Andrea Wimmer

Frei von 01.10.19 bis 31.12.19

Beruf Filmeditorin

20249 Hamburg

Kontakt 040-480 81 56, 0160-96773225, andreawimmer@hotmail.com, 

Julia Dupuis

Frei von 01.10.19 bis 01.02.20

Beruf Filmeditorin

 Berlin

Kontakt 0163 3644545, j_dupuis@gmx.de, 

Katharina Fiedler

Frei von 01.10.19 bis 20.12.20

Beruf Filmeditorin

10435 Berlin

Kontakt 0172 / 627 8318, katharinafiedler@gmx.de, 

Dietmar Kraus

Frei von 01.11.19 bis 01.02.20

Beruf Filmeditor

13189 Berlin

Kontakt 030 – 751 93 23, 0151 – 50 963 253, dietmar.film@web.de, 

Andreas Menn

Frei von 01.11.19 bis 01.01.21

Beruf Filmeditor

50823 Köln

Kontakt +49-177-2034943, mail@andreasmenn.de, 

Marisol Lima

Frei von 05.11.19 bis 31.12.20

Beruf Filmeditorin

10827 Berlin

Kontaktmblima.editor@gmail.com, 

Andreas Baltschun

Frei von 02.12.19 bis 18.12.20

Beruf Filmeditor

99423 Weimar/München

Kontakt +49 177 939 10 19, baltschun@gmx.de, 

Benjamin Kaubisch

Frei von 12.12.19 bis 12.12.20

Beruf Filmeditor

81541 München

Kontakt 0049 157 36238540, benni.kaubisch@icloud.com, 

Marco Pav D'Auria

Frei von 01.01.20 bis 01.01.21

Beruf Filmeditor

 München

Kontaktpav@frameleaders.de, 

Herr Alexander Berner

Frei von 01.05.20 bis 31.12.21

Beruf Filmeditor

82299 Türkenfeld

Kontakt +491728898991, alexberner@digitaleditors.de, 

Seite 4 von 4
<< 1 - 2 - 3 - 4 >>